Приглашаем предпринимателей принять участие в стратегической сессии «Туризм в Ленинградской области 2022»

10.10.2022

В течение работы стратсессии пройдут презентации, семинары и круглые столы с ведущими экспертами в сфере туризма, посвященные актуальным вопросам развития туристической отрасли.

Комитет по культуре и туризму Ленинградской области с 13 по 14 октября 2022 года проводит стратегическую сессию «Туризм в Ленинградской области 2022».

Мероприятие пройдет в очном формате и будет направлено на объединение усилий представителей органов государственной власти, руководителей научных и общественных организаций, а также бизнеса и туристско-информационных центров в сфере формирования и закрепления имиджа Ленинградской области как региона, комфортного и привлекательного для туризма, выявление лидеров туристической отрасли, развитие кооперации и расширение партнерских связей.

Ключевой темой стратсессии является: позиционирование туристских возможностей Ленинградской области. Кроме того, у участников будет возможность обсудить идеи по улучшению существующих и по созданию новых туристических маршрутов/ продуктов.

Мероприятия стратсессии будут проходить по адресу Санкт-Петербург, площадь Чернышевского, 11, гостиница «Россия». Для иногородних участников, по предварительной заявке, обеспечивается проживание в гостинице.

Программа по ссылке, регистрация по ссылке.

Дополнительную информацию по вопросам участия можно получить у оператора стратсессии по тел.: 8 (921)-424-03-25 – Мария Саидовна Хуснутдинова.

 8 (952) 379-77-10

188230 г. Луга Ленинградской обл., пр. Кирова, д.73, 1 этаж (здание Администрации)

e-mail: sdc@sdc.luga.ru 

Напишите нам!