20 октября 2022 г - Форум потребительского рынка

11.10.2022

Форум потребительского рынка Ленинградской области состоится 20 октября 2022 года. На этот раз все мероприятия развернутся на площадках торгово-развлекательного центра МЕГА Дыбенко.

Форум проводится ежегодно, начиная с 2019 года, в этом году он будет посвящен Международному дню повара - профессиональному празднику, который отмечается как раз 20 октября.

Поэтому большая часть мероприятий будет посвящена деятельности предприятий общественного питания - проекту "Ленинградское меню", обучению кадров, современным "поварским" секретам и другим вопросам. Предприниматели представят свои успешные проекты.

На площадке Форума соберутся руководители предприятий в сфере торговли, общественного питания, бытовых услуг населению, эксперты, представители деловых объединений, органов власти и институтов развития малого и среднего бизнеса. Запланировано участие в деловой программе Губернатора Ленинградской области А.Ю. Дрозденко.

 Регистрация на форум

Традиционно на Форуме состоится финал Конкурса "Лучший в сфере потребительского рынка" в Ленинградской области. В 2022 году конкурс объявлен в 7 номинациях: "Лучший повар", "Лучший пекарь", "Лучший кондитер", "Лучший бармен", "Лучший барбер", "Лучший продавец фудтрака", "Лучший продавец на ярмарке". На конкурс заявляются субъекты МСП Ленинградской области, а также - в номинациях "Лучший пекарь", "Лучший кондитер", "Лучший барбер", "Лучший продавец на ярмарке" - самозанятые граждане.

С информацией о проведении конкурса для МСП можно ознакомиться по ссылке

О конкурсе среди самозанятых граждан смотрите здесь.

 8 (952) 379-77-10

188230 г. Луга Ленинградской обл., пр. Кирова, д.73, 1 этаж (здание Администрации)

e-mail: sdc@sdc.luga.ru 

Напишите нам!