7 февраля предприниматели Ленинградской области отмечают День Российского бизнес-образования

07.02.2024

7 февраля предприниматели Ленинградской области отмечают День Российского бизнес-образования. Этот день призван напомнить о важности постоянного обучения и развития в сфере бизнеса. В эпоху быстрых изменений и новых вызовов для делового сообщества особенно важно быть в курсе последних тенденций и современных методов ведения бизнеса.

В 2023 году Фонд поддержки предпринимательства Ленинградской области – Центр «Мой бизнес» провел 132 обучающих мероприятия: семинары, вебинары, тренинги и образовательные программы, участниками которых стали 2023 (!) предпринимателя, самозанятых граждан и тех, кто только планирует начать свою предпринимательскую деятельность.

«Обучение на базе Фонда проходят не только опытные предприниматели, например, бизнес-акселерацию в прошлом году прошли порядка 300 человек, что свидетельствует об их стремлении к постоянному развитию, но также и начинающие бизнесмены. Например, по образовательным программам «Азбука предпринимательства», «Введение в предпринимательство» и «Мама-предприниматель». Благодаря таким программам наши предприниматели могут обмениваться опытом, учиться у лучших экспертов и развивать свой бизнес», — отметил директор Фонда Александр Усачев.

Программы бизнес-образования являются одними из важных инструментов реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство». Обучение и развитие как важный компонент успешного предпринимательства заслуживают внимания в любое время, особенно в День Российского бизнес-образования.

Чтобы узнать подробнее о наших образовательных программах, записывайтесь на консультацию

 8 (952) 379-77-10

188230 г. Луга Ленинградской обл., пр. Кирова, д.73, 1 этаж (здание Администрации)

e-mail: sdc@sdc.luga.ru 

Напишите нам!